본문 바로가기

오늘의 일정

시민중심 적극행정 강원제일 행복강릉

2024.06
오늘의 일 달력-일,월,화,수,목,금,토 순
SN MN TS WD TH FR ST
2
18
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
오늘 선택일자 일정
6월 12일 수요일
  • 09:00 2주년 성과보고회 과학산업진흥원 율곡관
  • 14:00 G1 특별대담 8층 회의실
  • 15:00 강원도민일보 인터뷰 8층회의실

주간 주요일정(2024.06.10~2024.06.16)

주간 주요일정
일자 시간 일정명 장소
2024-06-10 (Mon) 10:00 강릉단오제 조전제 행사 단오제단
2024-06-10 (Mon) 11:00 단오제 줄다리기대회 개회식 노암초등학교 제2운동장
2024-06-10 (Mon) 14:00 농악경연대회 아리마당
2024-06-10 (Mon) 16:00 제17회 강원특별자치도 장애인생활체육대회 양양국민체육센터
2024-06-10 (Mon) 19:00 강릉단오제 씨름대회 단오제 씨름장
2024-06-11 (Tue) 11:00 도민의날 행사 춘쳔백령아트센터
2024-06-11 (Tue) 16:00 강릉단오제 사투리대회 수리마당
2024-06-12 (Wed) 09:00 2주년 성과보고회 과학산업진흥원 율곡관
2024-06-12 (Wed) 14:00 G1 특별대담 8층 회의실
2024-06-12 (Wed) 15:00 강원도민일보 인터뷰 8층회의실
2024-06-13 (Thu) 14:00 강릉시-경찰청 업무협약 8층 시민사랑방
2024-06-13 (Thu) 18:00 단오제 국립무용단 공연 수리마당
2024-06-13 (Thu) 19:00 경품추첨행사 수리마당
2024-06-13 (Thu) 21:00 불꽃놀이 월화교
2024-06-14 (Fri) 10:00 노인회장기 한궁대회 강남국민체육센터
2024-06-15 (Sat) 11:00 제25회 연곡면민 체육대회 연곡초등학교 운동장
2024-06-16 (Sun) 10:30 안목 한마음체육대회 동명초등학교 실내체육관

월간 주요일정(6월)

월간 주요일정
일자 시간 일정명 장소
2024-06-19 (Wed) 11:00 ~ 12:00 시장군수협의회 정례회 홍천군 비콘힐스골프클럽
2024-06-17 (Mon) 10:00 ~ 11:00 제315회 정례회 2차본회의 강릉시의회 본회의장
2024-06-17 (Mon) 08:30 ~ 09:30 간부회의 8층 시민사랑방
2024-06-16 (Sun) 10:30 ~ 11:30 안목 한마음체육대회 동명초등학교 실내체육관
2024-06-15 (Sat) 11:00 ~ 12:00 제25회 연곡면민 체육대회 연곡초등학교 운동장
2024-06-14 (Fri) 10:00 ~ 10:30 노인회장기 한궁대회 강남국민체육센터
2024-06-13 (Thu) 21:00 ~ 21:30 불꽃놀이 월화교
2024-06-13 (Thu) 18:00 ~ 19:00 단오제 국립무용단 공연 수리마당
2024-06-12 (Wed) 15:00 ~ 15:30 강원도민일보 인터뷰 8층회의실
2024-06-11 (Tue) 11:00 ~ 13:00 도민의날 행사 춘쳔백령아트센터
2024-06-13 (Thu) 19:00 ~ 20:00 경품추첨행사 수리마당
2024-06-12 (Wed) 14:00 ~ 14:30 G1 특별대담 8층 회의실
2024-06-12 (Wed) 09:00 ~ 11:00 2주년 성과보고회 과학산업진흥원 율곡관
2024-06-11 (Tue) 16:00 ~ 17:00 강릉단오제 사투리대회 수리마당
2024-06-10 (Mon) 19:00 ~ 19:30 강릉단오제 씨름대회 단오제 씨름장
2024-06-10 (Mon) 10:00 ~ 11:00 강릉단오제 조전제 행사 단오제단
2024-06-09 (Sun) 19:00 ~ 20:45 갈멜산 연합 전도대성회 강릉장로교회
2024-06-13 (Thu) 14:00 ~ 14:40 강릉시-경찰청 업무협약 8층 시민사랑방
2024-06-10 (Mon) 16:00 ~ 18:00 제17회 강원특별자치도 장애인생활체육대회 양양국민체육센터
2024-06-10 (Mon) 14:00 ~ 15:00 농악경연대회 아리마당
2024-06-10 (Mon) 11:00 ~ 11:30 단오제 줄다리기대회 개회식 노암초등학교 제2운동장
2024-06-09 (Sun) 15:00 ~ 18:30 단오제 축구정기전 강릉종합운동장
2024-06-09 (Sun) 10:00 ~ 11:00 강릉단오제 투호대회 개회식 단오 투호대회장
2024-06-07 (Fri) 21:30 ~ 22:00 단오 불꽃놀이 단오섬
2024-06-06 (Thu) 18:00 ~ 19:00 강릉단오제 주민자치한마당 수리마당
2024-06-06 (Thu) 13:00 ~ 13:30 제14회 단오맞이 실버가요제 수리마당
2024-06-05 (Wed) 10:30 ~ 12:00 범일국사 다례제 오독떼기전수회관
2024-06-04 (Tue) 16:00 ~ 17:00 인허가 계약 관계자 간담회 8층 상황실
2024-06-04 (Tue) 14:00 ~ 15:00 여름철 자연재난 대비 최종 점검회의 2층 대회의실
2024-06-04 (Tue) 10:30 ~ 11:00 재난안전중견리더과정 입교신고 8층 회의실
2024-06-08 (Sat) 19:00 ~ 21:00 신통대길 길놀이 강릉대도호부관아 일원
2024-06-08 (Sat) 15:00 ~ 15:35 강릉해양레저 펫가면페스티벌 송정동 멍엔서프 특설무대
2024-06-08 (Sat) 14:00 ~ 14:30 자유총연맹 6.25.전쟁 체험행사 아트센터 소공연장
2024-06-06 (Thu) 09:50 ~ 10:40 현충일 추념행사 충혼탑
2024-06-05 (Wed) 15:30 ~ 16:10 강원 천연물산업화 혁신센터 조성 업무협약 강원도청 본관 2층 소회의실
2024-06-03 (Mon) 08:00 ~ 08:20 호국보훈의 달 조조참배 충혼탑
2024-06-01 (Sat) 19:00 ~ 21:00 시민축구단 VS 대구FC B 강릉종합운동장
2024-06-01 (Sat) 11:00 ~ 12:00 사천초등학교 개교100주년 행사 사천초등학교
2024-06-04 (Tue) 09:00 ~ 10:30 6월 월례조회 2층 대강당
2024-06-03 (Mon) 14:30 ~ 15:00 위생업소 친절콘서트 및 위생교육 강릉아트센터 대공연장